[A5-6]109-2學期學生證照獎勵名單公告
(更新07/26) 109學年度第2學期學生證照獎勵審查結果出爐囉,恭喜以下同學們獲得獎勵!
說明:
獎勵原則:於本學期申請期間內提出,
109年10至110年05月期間取得之標準表所列證照,
或因不可歸責於本人之原因較遲取得證照者,獎勵最高等級一張。
如有任何問題,請於7/23前至教務處教發組(行政511)
或撥(03)328-3201#1582 與承辦人員 張莘悅 詢問,謝謝。
編號 | 學號 | 姓名 | 學系/院/所 | 年級 | 證照名稱 | 發證單位 | 審查金額 | |
1 | 1093057 | 魏嘉緯 | 運動保健學系 | 一 | 110年專門職業及技術人員普通考試領隊人員考試合格證明 | 考選部 | 第一級 | 3,000 |
2 | 1063040 | 莊漢庭 | 運動保健學系 | 四 | AFAA-WT 美國運動(有氧)體適能協會-重量訓練指導員 | AFAA美國運動體適能協會(美國有氧體適能協會) | 第一級 | 3,000 |
3 | 1073033 | 周世惟 | 運動保健學系 | 三 | AFAA-WT 美國運動(有氧)體適能協會-重量訓練指導員 | AFAA美國運動體適能協會(美國有氧體適能協會) | 第一級 | 3,000 |
4 | 1020501 | 鄭國輝 | 競技與教練科學研究所 | 六 | A級運動教練證 | 中華民國游泳協會 | 第一級 | 3,000 |
5 | 1060404 | 許晊豪 | 體育研究所博士班 | 四 | 中級體適能指導員證 | 教育部 | 第一級 | 3,000 |
6 | 1065014 | 陳羽萱 | 體育推廣學系 | 四 | 幼兒運動遊戲A級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第一級 | 3,000 |
7 | 1060612 | 林紀光 | 運動保健學系碩士班 | 四 | 個人運動指導員(CPT) | American Council on Exercise(ACE) | 第一級 | 3,000 |
8 | 1063023 | 李依欣 | 運動保健學系 | 四 | 個人運動指導員(CPT) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 第一級 | 3,000 |
9 | 1063019 | 邱康豪 | 運動保健學系 | 四 | 個人運動指導員(CPT) | 美國肌力與體能協會(NSCA) | 第一級 | 3,000 |
10 | 1063055 | 陳姿蓉 | 運動保健學系 | 四 | 個人運動指導員(CPT) | 美國運動醫學會(ACSM) | 第一級 | 3,000 |
11 | 1063036 | 葉建明 | 運動保健學系 | 四 | 個人運動指導員(CPT) | 美國運動醫學學會(ACSM)及中國體育科學學會運動醫學分會(CASM) | 第一級 | 3,000 |
12 | 1053049 | 賴姵伶 | 運動保健學系 | 五 | 個人體適能顧問(PFT) | AFAA美國有氧體適能協會 | 第一級 | 3,000 |
13 | 1063054 | 杜宜樺 | 運動保健學系 | 四 | 個人體適能顧問(PFT) | AFAA美國有氧體適能協會 | 第一級 | 3,000 |
14 | 1073043 | 王大為 | 運動保健學系 | 三 | 運動教練證 | AFAA美國有氧體適能協會 | 第一級 | 3,000 |
15 | 1060107 | 林雨萱 | 體育研究所 | 四 | 運動心理諮詢老師 | 台灣運動心理學會 | 第一級 | 3,000 |
16 | 1068004 | 宋傢茵 | 技擊運動技術學系 | 四 | 跆拳道四段 | 中華民國跆拳道協會 | 第一級 | 3,000 |
17 | 1068012 | 曾佳琦 | 技擊運動技術學系 | 四 | 中華民國跆拳道協會四段段證 | 中華民國跆拳道協會 | 第一級 | 3,000 |
18 | 1069051 | 劉韋成 | 適應體育學系 | 四 | NSCA-CSCS體能訓練專家 | Nsca美國肌力與體能協會 | 第一級 | 3,000 |
19 | 1080106 | 張芷瑄 | 體育研究所碩士班 | 二 | 運動心理諮詢老師 | 台灣運動心理學會 | 第一級 | 3,000 |
20 | 1090605 | 劉冠廷 | 運動保健學系碩士班 | 一 | 中級國民體能指導員證 | 教育部 | 第一級 | 3,000 |
21 | 1078011 | 曾欣培 | 技擊運動技術學系 | 三 | 跆拳道段証四段(含)以上 | 中華民國跆拳道協會 | 第一級 | 3,000 |
22 | 1083051 | 楊舒婷 | 運動保健學系 | 二 | AFAA美國有氧體適能協會 基本有氧(FDI) | AFAA美國有氧體適能協會 | 第一級 | 3,000 |
23 | 1090206 | 林于芝 | 運動科學研究所碩士班 | 一 | 營養師 | 考選部 | 第一級 | 3,000 |
24 | 1075026 | 張茹婷 | 體育推廣學系 | 三 | B級幼兒指導員證 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
25 | 1065033 | 劉守強 | 體育推廣學系 | 四 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
26 | 1065064 | 李承穎 | 體育推廣學系 | 四 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
27 | 1085039 | 范煒昇 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
28 | 1085046 | 張晉翟 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
29 | 1085057 | 吳宗霖 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
30 | 1085059 | 吳承洋 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
31 | 1085060 | 劉勁松 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
32 | 1075022 | 林育賢 | 體育推廣學系 | 三 | B級運動教練證 | 中華民國拔河運動協會 | 第二級 | 2,000 |
33 | 1080311 | 洪韻佳 | 競技與教練科學研究所碩士班 | 二 | B級運動教練證 | 中華民國射擊協會 | 第二級 | 2,000 |
34 | 1090304 | 吳詩儀 | 競技與教練科學研究所 | 一 | B級運動教練證 | 中華民國拳擊協會 | 第二級 | 2,000 |
35 | 1057023 | 黃韋豪 | 競技學院球類系 | 五 | B級運動教練證 | 中華民國高爾夫協會 | 第二級 | 2,000 |
36 | 1067017 | 蔡凱任 | 球類運動技術學系 | 四 | B級運動教練證 | 中華民國高爾夫協會 | 第二級 | 2,000 |
37 | 1080101 | 黃政謙 | 體育研究所碩士班 | 二 | B級籃球裁判證 | 中華民國籃球協會 | 第二級 | 2,000 |
38 | 1080810 | 蕭文泰 | 休閒產業經營學系 碩士班 | 二 | B級運動裁判證 | 中華民國籃球協會 | 第二級 | 2,000 |
39 | 1076005 | 賴新雅 | 陸上運動技術學系 | 三 | B級運動裁判證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
40 | 1076006 | 羅郁晴 | 陸上運動技術學系 | 三 | B級運動裁判證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
41 | 1076008 | 彭凡晞 | 陸上運動技術學系 | 三 | B級運動裁判證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
42 | 1086053 | 曾樂研 | 陸上運動技術學系 | 二 | B級運動裁判證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
43 | 1090819 | 莊涴苐 | 休閒產業經營學系碩士班 | 一 | PADI潛水長執照 | 潛水教練專業協會(Professional Association of Diving Instructors) | 第二級 | 2,000 |
44 | 1049017 | 朱鐘楷 | 適應體育學系 | 六 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
45 | 1065007 | 林芳婕 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
46 | 1065053 | 郭崇瑋 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
47 | 1065062 | 邵祐 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
48 | 1065067 | 翁榮愛 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
49 | 1065071 | 焦宣勻 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
50 | 1065072 | 賴允琦 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
51 | 1079028 | 楊鈞睿 | 適應體育學系 | 三 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
52 | 1066050 | 蕭義修 | 陸上運動技術學系 | 四 | 乙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第二級 | 2,000 |
53 | 1066053 | 卓韋帆 | 陸上運動技術學系 | 四 | 乙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第二級 | 2,000 |
54 | 1090107 | 黃群倫 | 體育研究所碩士班 | 一 | 乙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第二級 | 2,000 |
55 | 1065051 | 陳泫妤 | 體育推廣學系 | 四 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
56 | 1065057 | 蔡耀慶 | 體育推廣學系 | 四 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
57 | 1065060 | 徐啟航 | 體育推廣學系 | 四 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
58 | 1075020 | 蘇雨蕎 | 體育推廣學系 | 三 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
59 | 1068014 | 陳彥豪 | 技擊運動技術學系 | 四 | 肌力與體能訓練丙級教練證 | 中華民國運動教練學會 | 第二級 | 2,000 |
60 | 1080805 | 李俊杰 | 休閒產業經營學系碩士班 | 二 | 初級救護技術員證 EMT1 | 社團法人台灣公眾除顫發展協會 | 第二級 | 2,000 |
61 | 1083019 | 郭又瑜 | 運動保健學系 | 二 | 急救員 | 教育部體育署 | 第二級 | 2,000 |
62 | 1068032 | 鄭祐昇 | 技擊運動技術學系 | 四 | 柔道授段證書三段 | 中華民國柔道總會 | 第二級 | 2,000 |
63 | 1070329 | 羅琬竹 | 競技與教練科學研究所碩士班 | 二 | 專任運動教練證初級 | 教育部體育署 | 第二級 | 2,000 |
64 | 1100802 | 張竹 | 休閒產業經營學系碩士班 | 一 | 專任運動教練證初級 | 教育部體育署 | 第二級 | 2,000 |
65 | 1073002 | 蔡易彤 | 運動保健學系 | 三 | 教育部體育署初級國民體適能指導員 | 教育部 | 第二級 | 2,000 |
66 | 1074006 | 蘇昱勻 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
67 | 1074014 | 丁韶瑋 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
68 | 1074023 | 侯國輝 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
69 | 1074025 | 蘇郁茜 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
70 | 1074064 | 文學敏 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
71 | 1074067 | 吳語涵 | 休閒產業經營學系 | 三 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
72 | 1084001 | 陳亞柔 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
73 | 1084009 | 蕭蕙心 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
74 | 1084013 | 洪孟郁 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
75 | 1084014 | 紀朝淵 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
76 | 1084038 | 郭依玟 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
77 | 1084052 | 陳明成 | 休閒產業經營學系 | 二 | 運動設施經理人初級證照 | 臺灣體育運動管理學會 | 第二級 | 2,000 |
78 | 1057006 | 游榮謙 | 球類運動技術學系 | 五 | 教育部體育署救生員證 | 社團法人中華民國水適能訓練協會 | 第二級 | 2,000 |
79 | 1066052 | 蔡儀萱 | 陸上運動技術學系 | 四 | 乙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第二級 | 2,000 |
80 | 1069026 | 張祐霖 | 體育推廣學系 | 四 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
81 | 1075014 | 許馨文 | 體育推廣學系 | 三 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
82 | 1075045 | 黃奕淳 | 體育推廣學系 | 三 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
83 | 1075060 | 陳宣霖 | 體育推廣學系 | 三 | 幼兒運動遊戲B級指導員 | 台灣幼兒體育學會 | 第二級 | 2,000 |
84 | 1075077 | 馮恩愉 | 體育推廣學系 | 三 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
85 | 1077005 | 廖曉妘 | 球類技術運動學系 | 三 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
86 | 1084020 | 普耀群 | 休閒產業經營學系 | 二 | 教育部體育署救生員證 | 體育署認可核發教育部體育署救生員之單位 | 第二級 | 2,000 |
87 | 1084037 | 陳宥翔 | 休閒產業經營學系 | 二 | 教育部體育署救生員證 | 體育署認可核發教育部體育署救生員之單位 | 第二級 | 2,000 |
88 | 1085058 | 鄭博仁 | 體育推廣學系 | 二 | B級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第二級 | 2,000 |
89 | 1085069 | 歐陽慧珊 | 體育推廣學系 | 二 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳教練協會 | 第二級 | 2,000 |
90 | 1090101 | 俞鴻樟 | 體育研究所碩士班 | 一 | 重型帆船ASA103 | American Sailing Association (ASA) | 第二級 | 2,000 |
91 | 1090302 | 詹庭甄 | 競技與教練科學研究所 | 一 | B級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
92 | 1090818 | 鄭宇容 | 休閒產業經營學系碩士班 | 一 | B級運動裁判證 | 中華民國籃球總會 | 第二級 | 2,000 |
93 | 1090907 | 林宥伸 | 體育推廣學系碩士班 | 一 | 乙(B)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第二級 | 2,000 |
94 | 1091507 | 陳毅帆 | 國際體育事務碩士學位學程 | 一 | B級運動教練證 | 中華民國滑輪溜冰協會 | 第二級 | 2,000 |
95 | 1093022 | 莊子毅 | 運動保健學系 | 一 | 教育部體育署救生員證 | 體育署認可核發教育部體育署救生員證之單位 | 第二級 | 2,000 |
96 | 1100201 | 蔡瑞珊 | 運動科學研究所 | 一 | B級運動教練證 | 中華民國體操協會 | 第二級 | 2,000 |
97 | 1068010 | 成正雄 | 技擊運動技術學系 | 四 | C級品勢裁判證 | 中華民國跆拳道協會 | 第三級 | 1,000 |
98 | 1065018 | 林育婕 | 體育推廣學系 | 四 | C級教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
99 | 1085002 | 盧依涵 | 體育推廣學系 | 二 | C級裁判證 | 中國民國巧固球協會 | 第三級 | 1,000 |
100 | 1056002 | 潘莉真 | 陸上運動技術學系 | 五 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
101 | 1065015 | 黃冠勻 | 體育推廣學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
102 | 1066002 | 謝依庭 | 陸上運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
103 | 1066003 | 林晏妮 | 陸上運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
104 | 1066004 | 林庭安 | 陸上運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
105 | 1066008 | 周玄倫 | 陸上運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
106 | 1066012 | 蔡旻庭 | 陸上運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
107 | 1067048 | 李柏億 | 球類運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
108 | 1068023 | 李偉誠 | 技擊運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
109 | 1068031 | 陳怡君 | 技擊運動技術學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
110 | 1075081 | 胡翔恩 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
111 | 1076018 | 陳亭伃 | 陸上運動技術學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
112 | 1078049 | 林千綺 | 技擊運動技術學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
113 | 1080117 | 陳珮瑄 | 體育研究所碩士班 | 二 | C級運動教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
114 | 1090904 | 廖玟淇 | 體育推廣學系碩士班 | 一 | C級運動教練證 | 中華民國足球協會 | 第三級 | 1,000 |
115 | 1070112 | 陳俊棠 | 國立體育大學體育研究所 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國健美協會 | 第三級 | 1,000 |
116 | 1080308 | 張秀瑄 | 競技與教練科學研究所碩士班 | 二 | C級運動教練證 | 中華民國國武術總會 | 第三級 | 1,000 |
117 | 1056041 | 廖昀梵 | 陸上運動技術學系 | 五 | C級運動教練證 | 中華民國壘球協會 | 第三級 | 1,000 |
118 | 1075001 | 林家右 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國籃球協會 | 第三級 | 1,000 |
119 | 1085004 | 林采璇 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國巧固球協會 | 第三級 | 1,000 |
120 | 1090407 | 李宏文 | 體育研究所博士班 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國羽球協會 | 第三級 | 1,000 |
121 | 1095018 | 陳晏琪 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
122 | 1095019 | 劉承恩 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
123 | 1095020 | 賴佳欣 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
124 | 1085001 | 林翰辰 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
125 | 1085005 | 陳姿蓉 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
126 | 1085008 | 傅裕傑 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
127 | 1085010 | 莊宜真 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
128 | 1085012 | 翁承瑄 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
129 | 1085025 | 曾孟潔 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
130 | 1085045 | 蔡馥薐 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
131 | 1085066 | 廖晉彤 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
132 | 1086036 | 吳宜霈 | 陸上運動技術學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國射箭協會 | 第三級 | 1,000 |
133 | 1087007 | 周祐君 | 球類運動技術學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國桌球協會 | 第三級 | 1,000 |
134 | 1071507 | 郭又銘 | 國際體育事務碩士學位學程碩士班 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國滑冰協會 | 第三級 | 1,000 |
135 | 1086039 | 范姜益鴻 | 陸上運動技術學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國射箭協會 | 第三級 | 1,000 |
136 | 1097059 | 于修婷 | 球類運動技術學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華桌球協會 | 第三級 | 1,000 |
137 | 1086019 | 陳姿穎 | 陸上運動技術學系 | 二 | C級運動裁教練證 | 中華民國田徑協會 | 第三級 | 1,000 |
138 | 1074009 | 陳柏翰 | 休閒產業經營學系 | 三 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
139 | 1074044 | 朱玟蒨 | 休閒產業經營學系 | 三 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
140 | 1090810 | 蘇寬御 | 休閒產業經營學系碩士班 | 一 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
141 | 1085053 | 李祺捷 | 體育推廣學系 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
142 | 1085070 | 方琪 | 體育推廣學系 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
143 | 1085210 | 陳宗佑 | 體育學院體育推廣原專班 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
144 | 1095003 | 周奇珍 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
145 | 1095033 | 劉偉恩 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
146 | 1095037 | 黎品辰 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
147 | 1095022 | 黃子寧 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華名國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
148 | 1084049 | 陳靖瑜 | 休閒產業經營學系 | 二 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
149 | 1099020 | 藍愷晞 | 適應體育學系 | 一 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
150 | 1084051 | 蘇意陽 | 休閒產業經營學系 | 二 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
151 | 1094009 | 許湘玲 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
152 | 1094018 | 蔡佲樺 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
153 | 1094027 | 郭子華 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
154 | 1094056 | 陳佳妤 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
155 | 1094060 | 林羿圻 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
156 | 1094063 | 楊嘉和 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
157 | 1094064 | 蔡建銘 | 休閒產業經營學系 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
158 | 1100404 | 蔡沂蓁 | 體育研究所 | 一 | 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 | 中華民國水域訓練檢定協會 | 第三級 | 1,000 |
159 | 1074017 | 楊如意 | 休閒產業經營學系 | 三 | 丙級游泳教練證 | 中華民國游泳救生協會 | 第三級 | 1,000 |
160 | 1079031 | 陳彥儒 | 適應體育學系 | 三 | 丙級運動教練證 | 中華民國圍棋協會 | 第三級 | 1,000 |
161 | 1089025 | 蕭聖耀 | 適應體育學系 | 二 | 丙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第三級 | 1,000 |
162 | 1099031 | 黃上齊 | 適應體育學系 | 一 | 丙級運動裁判證 | 中華民國圍棋協會 | 第三級 | 1,000 |
163 | 1069025 | 曾詠誠 | 適應體育學系 | 四 | 全國特殊奧運滾球C級裁判證 | 中華民國智障者體育運動協會 | 第三級 | 1,000 |
164 | 1069039 | 丁品元 | 適應體育學系 | 四 | 地板滾球C級教練證 | 中華民國殘障體育運動總會 | 第三級 | 1,000 |
165 | 1078006 | 楊采潔 | 技擊運動技術學系 | 三 | 品勢裁判證 | 中華民國跆拳道協會 | 第三級 | 1,000 |
166 | 1065040 | 黃佳翎 | 體育推廣學系 | 四 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
167 | 1065077 | 鞠紫然 | 體育推廣學系 | 四 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
168 | 1075011 | 張佑瑄 | 體育推廣學系 | 三 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
169 | 1075012 | 張家蓉 | 體育推廣學系 | 三 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
170 | 1075043 | 石易 | 體育推廣學系 | 三 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
171 | 1080613 | 周威志 | 運動保健學系碩士班 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
172 | 1083005 | 吳怡婷 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
173 | 1083020 | 王郁涵 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
174 | 1083025 | 張芷綺 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
175 | 1083028 | 許允恩 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
176 | 1083031 | 張郁芬 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
177 | 1083047 | 陳怡臻 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
178 | 1084007 | 張詠琹 | 休閒產業經營學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
179 | 1075038 | 陳漁珊 | 體育推廣學系 | 三 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
180 | 1083036 | 郭宣妤 | 運動保健學系 | 二 | 急救員證 | 中華民國紅十字會 | 第三級 | 1,000 |
181 | 1084033 | 鄭宇博 | 休閒產業經營學系 | 二 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
182 | 1091502 | 吳亭潔 | 國際體育事務碩士學位學程 | 一 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
183 | 1091503 | 鄭嘉綺 | 國際體育事務碩士學位學程 | 一 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
184 | 1091506 | 蕭連萱 | 國際體育事務碩士學位學程 | 一 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
185 | 1091501 | 蔡欣榆 | 國際體育事務碩士學位學程 | 二 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association(ASA) | 第三級 | 1,000 |
186 | 1091505 | 葛晏 | 國際體育事務碩士學位學程 | 一 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association(ASA) | 第三級 | 1,000 |
187 | 1063013 | 王韋力 | 運動保健學系 | 四 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
188 | 1063039 | 陳又佳 | 運動保健學系 | 四 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
189 | 1063058 | 吳棋桓 | 運動保健學系 | 四 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
190 | 1073001 | 詹詠琪 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
191 | 1090604 | 林昀徵 | 運動保健學系碩士班 | 一 | 動態貼布國際認證課程Level 1 | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
192 | 1073004 | 王世霆 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
193 | 1073008 | 曾庶嘉 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
194 | 1073010 | 黃姵華 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
195 | 1073012 | 田承立 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
196 | 1073015 | 張宸瑋 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
197 | 1073018 | 陳孟楷 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
198 | 1073020 | 陳威儒 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
199 | 1073022 | 劉昶海 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
200 | 1073027 | 張書瑜 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
201 | 1073029 | 黃筠評 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
202 | 1073032 | 莊于萱 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
203 | 1073034 | 鍾仁杰 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
204 | 1073041 | 俞克勤 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
205 | 1073049 | 陳姵潔 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
206 | 1073058 | 唐沛琳 | 運動保健學系 | 三 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
207 | 1080610 | 沈婕 | 運動保健學系碩士班 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
208 | 1083001 | 朱麗文 | 運動保健學系 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
209 | 1083011 | 沈玟彣 | 運動保健學系 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
210 | 1083022 | 林岱昀 | 運動保健學系 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
211 | 1083033 | 王士心 | 運動保健學系 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
212 | 1083037 | 楊怡萱 | 運動保健學系 | 二 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
213 | 1090609 | 方威皓 | 運動保健學系碩士班 | 一 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
214 | 1090610 | 吳芳儀 | 運動保健學系碩士班 | 一 | 動態貼布國際認證課程Level I | Dynamic Tape | 第三級 | 1,000 |
215 | 1074001 | 徐詩涵 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
216 | 1074010 | 盧潔 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
217 | 1074015 | 林映欣 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
218 | 1074028 | 林鈺軒 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
219 | 1074029 | 繆佳蓉 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
220 | 1074037 | 林文涵 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
221 | 1074039 | 陳乃瑄 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
222 | 1074049 | 朱心慈 | 休閒產業經營學系 | 三 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
223 | 1084002 | 鄭安琇 | 休閒產業經營學系 | 二 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
224 | 1084047 | 張欽睿 | 休閒產業經營學系 | 二 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
225 | 1084055 | 翁靖崴 | 休閒產業經營學系 | 二 | 國內遊程規劃師初階 | 中華民國遊程規劃設計協會 | 第三級 | 1,000 |
226 | 1075003 | 王培軒 | 體育推廣學系 | 三 | 國際C級健身教練證 | ISCA國際運動教練協會 | 第三級 | 1,000 |
227 | 1058005 | 許珮玟 | 技擊運動技術學系 | 五 | 國際運動按摩技術員 | ISCA國際運動教練協會 | 第三級 | 1,000 |
228 | 1053010 | 曹牧恩 | 運動保健學系 | 五 | 野地教育戶外領導力訓練 Outdoor Leadership Training Course(OLTC) |
美國野地教育協會(WEA) | 第三級 | 1,000 |
229 | 1093016 | 顏伶霓 | 運動保健學系 | 一 | 運動急救員證 | 台灣運動傷害防護學會 | 第三級 | 1,000 |
230 | 1063050 | 陳孟岑 | 運動保健學系 | 四 | 運動按摩技術員 | 社團法人台灣運動保健協會 | 第三級 | 1,000 |
231 | 1090008 | 李怡宣 | 適應體育學系碩士班 | 一 | 滾球C級裁判證 | 中華民國智障者體育運動協會 | 第三級 | 1,000 |
232 | 1065017 | 黃慧玲 | 體育推廣學系 | 四 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
233 | 1069014 | 林柏毓 | 適應體育學系 | 四 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
234 | 1069037 | 吳佳螢 | 適應體育學系 | 四 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
235 | 1069058 | 陳冠宇 | 適應體育學系 | 四 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
236 | 1089012 | 高宗宇 | 適應體育學系 | 二 | 適應體育C級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
237 | 1079023 | 陳于皓 | 適應體育學系 | 三 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
238 | 1079059 | 黃梓昀 | 適應體育學系 | 三 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
239 | 1099015 | 孫嫚璟 | 適應體育學系 | 一 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
240 | 1099018 | 崔宇恩 | 適應體育學系 | 一 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
241 | 1086045 | 張修維 | 陸上運動技術學系 | 二 | 體適能健身C級指導員證 | 中華民國青年體育運動協會 | 第三級 | 1,000 |
242 | 1064065 | 高志豪 | 休閒產業經營學系 | 四 | C級運動教練證 | 中華民國鐵人三項運動協會 | 第三級 | 1,000 |
243 | 1067032 | 陳冠賢 | 球類運動技術學系 | 四 | 丙(C)游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
244 | 1069002 | 林汝蓁 | 適應體育學系 | 四 | 丙(C)游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
245 | 1069008 | 王愷琳 | 適應體育學系 | 四 | 丙(C)游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
246 | 1069029 | 許靖崴 | 適應體育學系 | 四 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
247 | 1069054 | 林瑞康 | 適應體育學系 | 四 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
248 | 1074007 | 葉子筠 | 休閒產業經營學系 | 三 | 重型帆船ASA101 | American Sailing Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
249 | 1074030 | 蔡曼昀 | 休閒產業經營學系 | 三 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
250 | 1074042 | 吳昕玹 | 休閒產業經營學系 | 三 | 重型帆船ASA101 | American Sailings Association (ASA) | 第三級 | 1,000 |
251 | 1076007 | 酆沅湲 | 陸上運動技術學系 | 三 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
252 | 1079001 | 林映辰 | 適應體育學系 | 三 | 丙(C)級游泳教證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
253 | 1079039 | 林欣儀 | 適應體育學系 | 三 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
254 | 1079047 | 吳詠琪 | 適應體育學系 | 三 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
255 | 1079049 | 王司御 | 適應體育學系 | 三 | 適應體育游泳C級教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
256 | 1083024 | 郭曼雯 | 運動保健學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
257 | 1084015 | 蘇芷蒨 | 休閒產業經營學系 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
258 | 1084034 | 呂尚璇 | 休閒產業經營學系 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
259 | 1084045 | 張家豪 | 休閒產業經營學系 | 二 | C級運動教練證 | 中華民國鐵人三項運動協會 | 第三級 | 1,000 |
260 | 1085009 | 沐勁宇 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
261 | 1085018 | 林信安 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
262 | 1085022 | 梁郁婷 | 體育推廣學系 | 二 | C級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第三級 | 1,000 |
263 | 1085024 | 陳謙妤 | 體育推廣學系 | 二 | C級教練證 | 中華民國巧固球協會 | 第三級 | 1,000 |
264 | 1085038 | 王瑄羽 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
265 | 1085041 | 陳培奕 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
266 | 1085072 | 官敬崴 | 體育推廣學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
267 | 1089053 | 趙麗菁 | 適應體育學系 | 二 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
268 | 1090108 | 楊惟淳 | 體育研究所碩士班 | 一 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
269 | 1090813 | 游榮寬 | 休閒產業經營學系碩士班 | 一 | LNT Trainer(Leave No Trace) | National Outdoor Leadership School | 第三級 | 1,000 |
270 | 1095004 | 顏名珮 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
271 | 1095024 | 吳佩娟 | 體育推廣學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
272 | 1095043 | 張品萱 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
273 | 1095059 | 楊俊隆 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國拔河運動協會 | 第三級 | 1,000 |
274 | 1098057 | 吳秉樺 | 技擊運動技術學系 | 一 | 丙級運動教練證 | 中華舞龍舞獅運動總會 | 第三級 | 1,000 |
275 | 1098060 | 吳柏承 | 技擊運動技術學系 | 一 | 丙級運動教練證 | 中華舞龍舞獅運動總會 | 第三級 | 1,000 |
276 | 1099004 | 吳蕙旻 | 適應體育學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國羽球協會 | 第三級 | 1,000 |
277 | 1099030 | 楊博舜 | 適應體育學系 | 一 | 丙級運動教練證 | 中華民國圍棋協會 | 第三級 | 1,000 |
278 | 1099032 | 陳政廷 | 適應體育學系 | 一 | 丙(C)級游泳教練證 | 中華民國游泳裁判教練協會 | 第三級 | 1,000 |
279 | 1099039 | 李恆震 | 適應體育學系 | 一 | 丙級運動教練證 | 中華民國圍棋協會 | 第三級 | 1,000 |
280 | 1075002 | 李柏毅 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
281 | 1075006 | 吳怡萱 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
282 | 1075008 | 朱竑愷 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
283 | 1075017 | 楊承蓉 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
284 | 1075021 | 劉柏彥 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
285 | 1075029 | 李襄南 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
286 | 1075035 | 劉芷伶 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
287 | 1075037 | 葉雅媗 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
288 | 1075053 | 黃郁洋 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
289 | 1075080 | 張博睿 | 體育推廣學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
290 | 1084031 | 彭雯菁 | 休閒產業經營學系 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
291 | 1085205 | 陳竣諺 | 體育學院體育推廣原專班 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
292 | 1085218 | 陳以恩 | 體育學院體育推廣原專班 | 二 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
293 | 1095012 | 巴凱俊 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
294 | 1095040 | 李恩雨 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
295 | 1095046 | 王彥筑 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
296 | 1095070 | 杜禮澄 | 體育推廣學系 | 一 | C級運動裁判證 | 中華民國定向越野協會 | 第三級 | 1,000 |
297 | 1078023 | 李卉芯 | 技擊運動技術學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國柔道總會 | 第三級 | 1,000 |
298 | 1078027 | 林緯潔 | 技擊運動技術學系 | 三 | C級運動教練證 | 中華民國柔道總會 | 第三級 | 1,000 |
299 | 1078044 | 劉皓甄 | 技擊運動技術學系 | 三 | C級運動裁判證 | 中華民國射擊協會 | 第三級 | 1,000 |
300 | 1080615 | 蔡宜儒 | 運動保健學系碩士班 | 二 | C級運動教練證 | 中華民國射擊協會 | 第三級 | 1,000 |
301 | 1090905 | 李志文 | 體育推廣學系碩士班 | 一 | C級運動教練證 | 中華民國跆拳道協會 | 第三級 | 1,000 |