跳到主要內容區

[A5-6]1092學期學生證照獎勵名單公告

 

(更新07/26) 109學年度第2學期學生證照獎勵審查結果出爐囉,恭喜以下同學們獲得獎勵!

 

說明:

獎勵原則:於本學期申請期間內提出,

109年10至110年05月期間取得之標準表所列證照,

或因不可歸責於本人之原因較遲取得證照者,獎勵最高等級一張。

如有任何問題,請於7/23前至教務處教發組(行政511)

或撥(03)328-3201#1582 與承辦人員 張莘悅 詢問,謝謝。

編號 學號 姓名 學系/院/所 年級 證照名稱 發證單位 審查金額
1 1093057 魏嘉緯 運動保健學系 110年專門職業及技術人員普通考試領隊人員考試合格證明 考選部 第一級     3,000
2 1063040 莊漢庭 運動保健學系 AFAA-WT 美國運動(有氧)體適能協會-重量訓練指導員 AFAA美國運動體適能協會(美國有氧體適能協會) 第一級     3,000
3 1073033 周世惟 運動保健學系 AFAA-WT 美國運動(有氧)體適能協會-重量訓練指導員 AFAA美國運動體適能協會(美國有氧體適能協會) 第一級     3,000
4 1020501 鄭國輝 競技與教練科學研究所 A級運動教練證 中華民國游泳協會 第一級     3,000
5 1060404 許晊豪 體育研究所博士班 中級體適能指導員證 教育部 第一級     3,000
6 1065014 陳羽萱 體育推廣學系 幼兒運動遊戲A級指導員 台灣幼兒體育學會 第一級     3,000
7 1060612 林紀光 運動保健學系碩士班 個人運動指導員(CPT) American Council on Exercise(ACE) 第一級     3,000
8 1063023 李依欣 運動保健學系 個人運動指導員(CPT) 美國肌力與體能協會(NSCA) 第一級     3,000
9 1063019 邱康豪 運動保健學系 個人運動指導員(CPT) 美國肌力與體能協會(NSCA)  第一級     3,000
10 1063055 陳姿蓉 運動保健學系 個人運動指導員(CPT) 美國運動醫學會(ACSM) 第一級     3,000
11 1063036 葉建明 運動保健學系 個人運動指導員(CPT) 美國運動醫學學會(ACSM)及中國體育科學學會運動醫學分會(CASM) 第一級     3,000
12 1053049 賴姵伶 運動保健學系 個人體適能顧問(PFT) AFAA美國有氧體適能協會 第一級     3,000
13 1063054 杜宜樺 運動保健學系 個人體適能顧問(PFT) AFAA美國有氧體適能協會 第一級     3,000
14 1073043 王大為 運動保健學系 運動教練證 AFAA美國有氧體適能協會  第一級     3,000
15 1060107 林雨萱 體育研究所 運動心理諮詢老師 台灣運動心理學會 第一級     3,000
16 1068004 宋傢茵 技擊運動技術學系 跆拳道四段 中華民國跆拳道協會 第一級     3,000
17 1068012 曾佳琦 技擊運動技術學系 中華民國跆拳道協會四段段證 中華民國跆拳道協會 第一級     3,000
18 1069051 劉韋成 適應體育學系 NSCA-CSCS體能訓練專家 Nsca美國肌力與體能協會 第一級     3,000
19 1080106 張芷瑄 體育研究所碩士班 運動心理諮詢老師 台灣運動心理學會 第一級     3,000
20 1090605 劉冠廷 運動保健學系碩士班 中級國民體能指導員證 教育部 第一級     3,000
21 1078011 曾欣培 技擊運動技術學系 跆拳道段証四段(含)以上 中華民國跆拳道協會 第一級     3,000
22 1083051 楊舒婷 運動保健學系 AFAA美國有氧體適能協會 基本有氧(FDI) AFAA美國有氧體適能協會 第一級     3,000
23 1090206 林于芝 運動科學研究所碩士班 營養師 考選部 第一級     3,000
24 1075026 張茹婷 體育推廣學系 B級幼兒指導員證 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
25 1065033 劉守強 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
26 1065064 李承穎 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
27 1085039 范煒昇 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
28 1085046 張晉翟 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
29 1085057 吳宗霖 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
30 1085059 吳承洋 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
31 1085060 劉勁松 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
32 1075022 林育賢 體育推廣學系 B級運動教練證 中華民國拔河運動協會 第二級     2,000
33 1080311 洪韻佳 競技與教練科學研究所碩士班 B級運動教練證 中華民國射擊協會 第二級     2,000
34 1090304 吳詩儀 競技與教練科學研究所 B級運動教練證 中華民國拳擊協會 第二級     2,000
35 1057023 黃韋豪 競技學院球類系 B級運動教練證 中華民國高爾夫協會 第二級     2,000
36 1067017 蔡凱任 球類運動技術學系 B級運動教練證 中華民國高爾夫協會 第二級     2,000
37 1080101 黃政謙 體育研究所碩士班 B級籃球裁判證 中華民國籃球協會 第二級     2,000
38 1080810 蕭文泰 休閒產業經營學系 碩士班 B級運動裁判證 中華民國籃球協會 第二級     2,000
39 1076005 賴新雅 陸上運動技術學系 B級運動裁判證 中華民國體操協會 第二級     2,000
40 1076006 羅郁晴 陸上運動技術學系 B級運動裁判證 中華民國體操協會 第二級     2,000
41 1076008 彭凡晞 陸上運動技術學系 B級運動裁判證 中華民國體操協會 第二級     2,000
42 1086053 曾樂研 陸上運動技術學系 B級運動裁判證 中華民國體操協會 第二級     2,000
43 1090819 莊涴苐 休閒產業經營學系碩士班 PADI潛水長執照 潛水教練專業協會(Professional Association of Diving Instructors) 第二級     2,000
44 1049017 朱鐘楷 適應體育學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
45 1065007 林芳婕 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
46 1065053 郭崇瑋 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
47 1065062 邵祐 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
48 1065067 翁榮愛 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
49 1065071 焦宣勻 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
50 1065072 賴允琦 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
51 1079028 楊鈞睿 適應體育學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
52 1066050 蕭義修 陸上運動技術學系 乙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第二級     2,000
53 1066053 卓韋帆 陸上運動技術學系 乙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第二級     2,000
54 1090107 黃群倫 體育研究所碩士班 乙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第二級     2,000
55 1065051 陳泫妤 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
56 1065057 蔡耀慶 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
57 1065060 徐啟航 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
58 1075020 蘇雨蕎 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
59 1068014 陳彥豪 技擊運動技術學系 肌力與體能訓練丙級教練證 中華民國運動教練學會 第二級     2,000
60 1080805 李俊杰 休閒產業經營學系碩士班 初級救護技術員證 EMT1 社團法人台灣公眾除顫發展協會 第二級     2,000
61 1083019 郭又瑜 運動保健學系 急救員 教育部體育署 第二級     2,000
62 1068032 鄭祐昇 技擊運動技術學系 柔道授段證書三段 中華民國柔道總會 第二級     2,000
63 1070329 羅琬竹 競技與教練科學研究所碩士班 專任運動教練證初級 教育部體育署 第二級     2,000
64 1100802 張竹 休閒產業經營學系碩士班 專任運動教練證初級 教育部體育署 第二級     2,000
65 1073002 蔡易彤 運動保健學系 教育部體育署初級國民體適能指導員 教育部 第二級     2,000
66 1074006 蘇昱勻 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
67 1074014 丁韶瑋 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
68 1074023 侯國輝 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
69 1074025 蘇郁茜 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
70 1074064 文學敏 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
71 1074067 吳語涵 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
72 1084001 陳亞柔 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
73 1084009 蕭蕙心 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
74 1084013 洪孟郁 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
75 1084014 紀朝淵 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
76 1084038 郭依玟 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
77 1084052 陳明成 休閒產業經營學系 運動設施經理人初級證照 臺灣體育運動管理學會 第二級     2,000
78 1057006 游榮謙 球類運動技術學系 教育部體育署救生員證 社團法人中華民國水適能訓練協會 第二級     2,000
79 1066052 蔡儀萱 陸上運動技術學系 乙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第二級     2,000
80 1069026 張祐霖 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
81 1075014 許馨文 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
82 1075045 黃奕淳 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
83 1075060 陳宣霖 體育推廣學系 幼兒運動遊戲B級指導員 台灣幼兒體育學會 第二級     2,000
84 1075077 馮恩愉 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
85 1077005 廖曉妘 球類技術運動學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
86 1084020 普耀群 休閒產業經營學系 教育部體育署救生員證 體育署認可核發教育部體育署救生員之單位 第二級     2,000
87 1084037 陳宥翔 休閒產業經營學系 教育部體育署救生員證 體育署認可核發教育部體育署救生員之單位 第二級     2,000
88 1085058 鄭博仁 體育推廣學系 B級教練證 中華民國巧固球協會 第二級     2,000
89 1085069 歐陽慧珊 體育推廣學系 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳教練協會 第二級     2,000
90 1090101 俞鴻樟 體育研究所碩士班 重型帆船ASA103 American Sailing Association (ASA) 第二級     2,000
91 1090302 詹庭甄 競技與教練科學研究所 B級運動教練證 中華民國體操協會 第二級     2,000
92 1090818 鄭宇容 休閒產業經營學系碩士班 B級運動裁判證 中華民國籃球總會 第二級     2,000
93 1090907 林宥伸 體育推廣學系碩士班 乙(B)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第二級     2,000
94 1091507 陳毅帆 國際體育事務碩士學位學程 B級運動教練證 中華民國滑輪溜冰協會 第二級     2,000
95 1093022 莊子毅 運動保健學系 教育部體育署救生員證  體育署認可核發教育部體育署救生員證之單位 第二級     2,000
96 1100201 蔡瑞珊 運動科學研究所 B級運動教練證 中華民國體操協會 第二級     2,000
97 1068010 成正雄 技擊運動技術學系 C級品勢裁判證 中華民國跆拳道協會 第三級      1,000
98 1065018 林育婕 體育推廣學系 C級教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
99 1085002 盧依涵 體育推廣學系 C級裁判證 中國民國巧固球協會 第三級      1,000
100 1056002 潘莉真 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
101 1065015 黃冠勻 體育推廣學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
102 1066002 謝依庭 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
103 1066003 林晏妮 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
104 1066004 林庭安 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
105 1066008 周玄倫 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
106 1066012 蔡旻庭 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
107 1067048 李柏億 球類運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
108 1068023 李偉誠 技擊運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
109 1068031 陳怡君 技擊運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
110 1075081 胡翔恩 體育推廣學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
111 1076018 陳亭伃 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
112 1078049 林千綺 技擊運動技術學系 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
113 1080117 陳珮瑄 體育研究所碩士班 C級運動教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
114 1090904 廖玟淇 體育推廣學系碩士班 C級運動教練證 中華民國足球協會 第三級      1,000
115 1070112 陳俊棠 國立體育大學體育研究所 C級運動教練證 中華民國健美協會 第三級      1,000
116 1080308 張秀瑄 競技與教練科學研究所碩士班 C級運動教練證 中華民國國武術總會 第三級      1,000
117 1056041 廖昀梵 陸上運動技術學系 C級運動教練證 中華民國壘球協會 第三級      1,000
118 1075001 林家右 體育推廣學系 C級運動教練證 中華民國籃球協會 第三級      1,000
119 1085004 林采璇 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國巧固球協會 第三級      1,000
120 1090407 李宏文 體育研究所博士班 C級運動裁判證 中華民國羽球協會 第三級      1,000
121 1095018 陳晏琪 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
122 1095019 劉承恩 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
123 1095020 賴佳欣 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
124 1085001 林翰辰 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
125 1085005 陳姿蓉 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
126 1085008 傅裕傑 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
127 1085010 莊宜真 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
128 1085012 翁承瑄 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
129 1085025 曾孟潔 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
130 1085045 蔡馥薐 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
131 1085066 廖晉彤 體育推廣學系 C級運動裁判證 中華民國拔河運動協會 第三級      1,000
132 1086036 吳宜霈 陸上運動技術學系 C級運動裁判證 中華民國射箭協會 第三級      1,000
133 1087007 周祐君 球類運動技術學系 C級運動裁判證 中華民國桌球協會 第三級      1,000
134 1071507 郭又銘 國際體育事務碩士學位學程碩士班 C級運動裁判證 中華民國滑冰協會 第三級      1,000
135 1086039 范姜益鴻 陸上運動技術學系 C級運動裁判證 中華民國射箭協會 第三級      1,000
136 1097059 于修婷 球類運動技術學系 C級運動裁判證 中華桌球協會 第三級      1,000
137 1086019 陳姿穎 陸上運動技術學系 C級運動裁教練證 中華民國田徑協會 第三級      1,000
138 1074009 陳柏翰 休閒產業經營學系 LNT Trainer(Leave No Trace) National Outdoor Leadership School 第三級      1,000
139 1074044 朱玟蒨 休閒產業經營學系 LNT Trainer(Leave No Trace) National Outdoor Leadership School 第三級      1,000
140 1090810 蘇寬御 休閒產業經營學系碩士班 LNT Trainer(Leave No Trace) National Outdoor Leadership School 第三級      1,000
141 1085053 李祺捷 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
142 1085070 方琪 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
143 1085210 陳宗佑 體育學院體育推廣原專班 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
144 1095003 周奇珍 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
145 1095033 劉偉恩 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
146 1095037 黎品辰 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
147 1095022 黃子寧 體育推廣學系 丙(C)級游泳教練證 中華名國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
148 1084049 陳靖瑜 休閒產業經營學系 丙(C)級游泳教證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
149 1099020 藍愷晞 適應體育學系 丙(C)級游泳教證 中華民國游泳裁判教練協會 第三級      1,000
150 1084051 蘇意陽 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
151 1094009 許湘玲 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
152 1094018 蔡佲樺 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
153 1094027 郭子華 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
154 1094056 陳佳妤 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
155 1094060 林羿圻 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
156 1094063 楊嘉和 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
157 1094064 蔡建銘 休閒產業經營學系 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
158 1100404 蔡沂蓁 體育研究所 丙級SUP立式單槳衝浪板教練證 中華民國水域訓練檢定協會 第三級      1,000
159 1074017 楊如意 休閒產業經營學系 丙級游泳教練證 中華民國游泳救生協會 第三級      1,000
160 1079031 陳彥儒 適應體育學系 丙級運動教練證 中華民國圍棋協會 第三級      1,000
161 1089025 蕭聖耀 適應體育學系 丙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第三級      1,000
162 1099031 黃上齊 適應體育學系 丙級運動裁判證 中華民國圍棋協會 第三級      1,000
163 1069025 曾詠誠 適應體育學系 全國特殊奧運滾球C級裁判證 中華民國智障者體育運動協會 第三級      1,000
164 1069039 丁品元 適應體育學系 地板滾球C級教練證 中華民國殘障體育運動總會 第三級      1,000
165 1078006 楊采潔 技擊運動技術學系 品勢裁判證 中華民國跆拳道協會 第三級      1,000
166 1065040 黃佳翎 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
167 1065077 鞠紫然 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
168 1075011 張佑瑄 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
169 1075012 張家蓉 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
170 1075043 石易 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
171 1080613 周威志 運動保健學系碩士班 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
172 1083005 吳怡婷 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
173 1083020 王郁涵 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
174 1083025 張芷綺 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
175 1083028 許允恩 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
176 1083031 張郁芬 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
177 1083047 陳怡臻 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
178 1084007 張詠琹 休閒產業經營學系 急救員證 中華民國紅十字會 第三級      1,000
179 1075038 陳漁珊 體育推廣學系 急救員證 中華民國紅十字會  第三級      1,000
180 1083036 郭宣妤 運動保健學系 急救員證 中華民國紅十字會  第三級      1,000
181 1084033 鄭宇博 休閒產業經營學系 重型帆船ASA101 American Sailing Association (ASA) 第三級      1,000
182 1091502 吳亭潔 國際體育事務碩士學位學程 重型帆船ASA101 American Sailing Association (ASA) 第三級      1,000
183 1091503 鄭嘉綺 國際體育事務碩士學位學程 重型帆船ASA101 American Sailing Association (ASA) 第三級      1,000
184 1091506 蕭連萱 國際體育事務碩士學位學程 重型帆船ASA101 American Sailing Association (ASA) 第三級      1,000
185 1091501 蔡欣榆 國際體育事務碩士學位學程 重型帆船ASA101 American Sailing Association(ASA) 第三級      1,000
186 1091505 葛晏 國際體育事務碩士學位學程 重型帆船ASA101 American Sailing Association(ASA) 第三級      1,000
187 1063013 王韋力 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
188 1063039 陳又佳 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
189 1063058 吳棋桓 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
190 1073001 詹詠琪 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
191 1090604 林昀徵 運動保健學系碩士班 動態貼布國際認證課程Level 1 Dynamic Tape 第三級      1,000
192 1073004 王世霆 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
193 1073008 曾庶嘉 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
194 1073010 黃姵華 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
195 1073012 田承立 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
196 1073015 張宸瑋 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
197 1073018 陳孟楷 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
198 1073020 陳威儒 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
199 1073022 劉昶海 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
200 1073027 張書瑜 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
201 1073029 黃筠評 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
202 1073032 莊于萱 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
203 1073034 鍾仁杰 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
204 1073041 俞克勤 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
205 1073049 陳姵潔 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
206 1073058 唐沛琳 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
207 1080610 沈婕 運動保健學系碩士班 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
208 1083001 朱麗文 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
209 1083011 沈玟彣 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
210 1083022 林岱昀 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
211 1083033 王士心 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
212 1083037 楊怡萱 運動保健學系 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
213 1090609 方威皓 運動保健學系碩士班 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
214 1090610 吳芳儀 運動保健學系碩士班 動態貼布國際認證課程Level I Dynamic Tape 第三級      1,000
215 1074001 徐詩涵 休閒產業經營學系 國內遊程規劃師初階 中華民國遊程規劃設計協會 第三級      1,000
216 1074010